Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
3 500 000 руб.
1 458 руб./м²
45 000 руб.
907 руб./м²
65 000 руб.
774 руб./м²
29 000 руб.
725 руб./м²
130 000 руб.
1 000 руб./м²
35 000 руб.
1 346 руб./м²
68 500 руб.
500 руб./м²
4 600 000 руб.
55 222 руб./м²
121 800 руб.
1 200 руб./м²
60 000 руб.
1 107 руб./м²
18 500 руб.
500 руб./м²
Продам земельный участок в Крыму , 803 м²
Республика Крым, Ленинский район, Батальненский сельсовет, СНТ «Нептун» , д. 6491 890 000 руб.
2 354 руб./м²
1 450 000 руб.
2 385 руб./м²
22 000 000 руб.
340 294 руб./м²
12 000 000 руб.
112 570 руб./м²
75 000 000 руб.
52 891 руб./м²
90 000 000 руб.
150 000 руб./м²
11 200 руб.
400 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческое помещение в Брянске. На данной странице представлены 235 вариантов. Для того чтобы приобрести или взять в аренду один из них, вам нужно выбрать его из списка и отправить заявку на просмотр или связаться с нашими консультантами по номеру, указанному на сайте.
Найти в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь объекта (на сайте представлены недвижимость от 9 / 2 170 000 м²); стоимость за квадратный метр (у нас вы найдете варианты от 7 рублей до 340 294 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 10 рублей до 342 022 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете взять в аренду: ресторан , алкомаркет, продуктовый магазин, арендный бизнес, складское помещение.
Эксперты компании «АРР» помогут вам с подбором необходимой недвижимости в чате на сайте или по телефону.