Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
45 000 руб.
907 руб./м²
65 000 руб.
774 руб./м²
29 000 руб.
725 руб./м²
35 000 руб.
1 346 руб./м²
4 600 000 руб.
55 222 руб./м²
60 000 руб.
1 107 руб./м²
18 500 руб.
500 руб./м²
11 200 руб.
400 руб./м²
35 000 000 руб.
129 630 руб./м²
17 000 000 руб.
233 руб./м²
73 500 руб.
850 руб./м²
110 500 руб.
831 руб./м²
60 000 руб.
857 руб./м²
60 000 руб.
1 429 руб./м²
159 150 руб.
500 руб./м²
17 960 000 руб.
152 981 руб./м²
95 000 руб.
1 284 руб./м²
16 800 руб.
350 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду объект коммерческой недвижимости в Брянске. На этой странице вы можете видеть 103 объекта . Чтобы купить или арендовать один из них, вам достаточно выбрать его из перечня и отправить заявку на посещение или обратиться к нашим специалистам по телефону, на сайте.
Выбрать на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь недвижимости (в каталоге вы найдете варианты от 17 / 73 000 м²); цена за квадратный метр (на сайте представлены предложения от 233 рублей до 216 667 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 1 400 000 рублей до 250 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете арендовать: автосервис, офисное помещение, продуктовый магазин, салон красоты, складское помещение.
Консультанты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе нужной недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.